Клуб девушек моряков

Объявление

ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ!!! А здесь вы можете найти и скачать более 1700 самых ярких, красочных и качественных обоев, и более 300 классных аватарок! Ещё можно найти или заказать вашу любимую музыку и полезные программки. Также здесь есть полезные ссылки, форум и чат для общения. Отныне - мобильный контент тоже здесь! Всё для мобилки! --- https://camomile.mylivepage.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб девушек моряков » Новости » Пиратство


Пиратство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне кажется, эта неприятная тема касается всех нас...Мы не можем иметь 100% гарантий, что нас эта беда обойдёт стороной...
Вот что пишет "Око планеты":
Недавно стала известна печальная статистика: только за последний год сомалийские пираты захватили в плен более 90 иностранных кораблей и в общей сложности собрали за них выкупа на 150 миллионов долларов.Сейчас в их руках находятся 11 судов и 200 заложников.Участились нападения пиратов в Красном море, в Аденском заливе, у Африканского Рога и в Суэцком заливе (в данный момент этот морской путь является самым оживленным в мире).Операция НАТО против пиратов рискует провалиться.Сомалийские власти не могут справиться с пиратством. Они полностью утратили контроль за собственным побережьем.

Отредактировано Ариэль (2010-12-24 00:27:20)

2

:O .......А мой любимый должен через Аденский залив ходить,если весной на ремонт не поставят((((((((((((И в Красном уже был..... :(

3

Вот и мой через Суэцкий залив и Красное море должен :(  А самое, то что меня сегодня "повеселило" на наших моряков собираются открыть дело за то что они якобы, ещё не доказано, что именно наши моряки, расстреляли лодку с пиратами в Аденском заливе...Затронуты права человека :D Да даже если и расстреляли, правильно сделали, на одно захваченное судно меньше...А что ещё с этими чурками делать, если на них ни что не действует? Накормить и отпустить, как это сделали по-моему датские моряки...не помню...не важно...Может их ещё в задницу поцеловать, чтоб не дай Бог не обиделись и продалжали бесчинствовать...И никого не волнуют права тех людей, которые были, есть и будут в плену у этих...Слов нет, совсем одурели... :angry:

4

Да я б их........ :angry:  :mad:  :hobo:

5

А Славик ходил уже через Суэц из Красного в Средиземку-вроде всё тьфу-тьфу... :)  :rain:

6

Это хорошо :cool: Да и я думаю, что мы как-нибудь без них обойдёмся, но всё равно страшновато как-то :dontknow:  Что поделать...чурки они и в Африке - чурки :angry:

7

НАШИ мужчины всё равно сильней!!!!!! :love:  Хотя те с оружием....  :sceptic:

8

Конечно сильней :flag:

9

Вот кстати это видео за которое наших моряков судить собираются:
http://vkontakte.ru/video51113396_157463170?h=312d192cfe362d65&hd=1

10

Блин,жалко,что мой не на военке...Бред конечно насчет суда этого-в состоянии войны не может быть никаких судов,а данная ситуация по-моему подразумевает именно такое положение вещей-или ты,или тебя...Но если посмотреть с другой стороны-силы были совершенно не равны,и у меня сложилось впечатление,что ребята с Шапашникова просто оттачивали своё мастерство стрельбы и испытывали различные виды орудия,располагающегося у них на борту.Может я ошибаюсь,но в конце видеоролика мне показалось,что происходящее моряки уже стали воспринимать как развлечение и борьбу со скукой и рутиной..

11

Наверное, ты права...но не знаю, на мой взгляд, ребята сделали всё правильно, не сделали бы они этого, та же лодка захватила бы 1-ое попавшиеся гражданское судно и силы были бы также не равны, они насчёт этого как-то не задумываются...У них как у балованных детей - вседозволенность, они не несут наказания, ответственности за свои действия...Кого и надо судить так это тех, кто им потакает, защищает...у них в плену больше 200 человек, среди которых и женщины есть, дети, например с недавно захваченного пассажирского судна, их никто не защищает и пиратов за это никто не осудит... это просто.... вот не знаю.... настолько неправильно....

12

Это не справедливо и возмутительно,я совершенно с тобой согласна!!!! :angry: Да и справедливо ты подметила,что с гражданскими судами их силы тоже не бывают равны...Я-то тоже не самый беспристрастный судья,потому и попыталась не слишком отдалятья от справедливости,прислушиваясь лишь к эмоциям.
P.S. Если б я была на том Шапошникове...Ооох,бедные пираты!!!Потому женщин туда и не берут-слишком эмоциональны мы..))

13

Это точно:) Мужикам доверять вообще ничего нельзя, если б действительно ходили мы, а не они, то о пиратах уже б давно никто не слышал :D

14

:D  :D  :D Это уж точно!


Вы здесь » Клуб девушек моряков » Новости » Пиратство